Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно

1 июня 2023 / Библиотека-филиал № 9

В первый день лета во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах.

Библиотека №9 совместно с советом микрорайона № 6 приняла участие в праздновании Дня защиты детей. Для детей была организована праздничная программа «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно». Были организованы различные площадки: интересные викторины, спортивные эстафеты, множество подвижных игр, сопровождающихся весёлой музыкой. Дети поучаствовали в конкурсах, проверили эрудированность, начитанность и смекалку, посостязались в ловкости, силе и скорости. А также порисовать мелками на асфальте. Никто не остался разочарованным, все участники получили приятные призы.