Уважаемые читатели, мы рады приветствовать вас на сайте Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ставропольская централизованная библиотечная система». Ставропольская ЦБС сегодня – это 17 городских библиотек с уютными читальными залами и богатыми абонементами. Ежегодно их пользователями становятся более 75 тысяч ставропольчан. Интернет-страница – это еще одна возможность всегда быть рядом с нашими читателями. Мы рады встрече с вами и открыты для сотрудничества! На нашем сайте вы можете: - получить информацию о работе городских библиотек и проводимых ими мероприятиях; - найти необходимое издание, воспользовавшись электронным каталогом; - задать интересующие вас вопросы виртуальной справочной службе; - узнать о новых книгах; - принять участие в интеллектуальных конкурсах и многое другое.

схема управления СЦБС.png