Новая встреча с писателем в центральной библиотеке

17 апреля 2023 / Cвязи с общественностью

В центральной библиотеке 19 апреля состоится творческая встреча с Татьяной Третьяковой-Сухановой автором книг поэзии и прозы, персональных альбомов графики, лауреатом премии Губернатора Ставропольского края имени А.Т. Губина, дипломантом всероссийских и международных литературных конкурсов, членом Союза российских писателей и просто с интересным человеком.

Татьяна Третьякова-Суханова родилась и живет в Ставрополе. Автор пяти поэтических сборников. Новая книга «Алое сердечко зари» вышла в 2022 году. Публиковалась в отечественной и зарубежной периодике: альманахах «Литературное Ставрополье», «Литературный Кисловодск», «Острова», «Колокол», «Меценат и Мир», «Муза», «Мгинские мосты», «Метаморфозы», «Паровозъ», «Линия фронта» и др., в коллективных поэтических сборниках и антологиях. Отдельные стихотворения переведены на английский язык.

На встрече Татьяна Константиновна представит новую книгу «Алое сердечко зари». В сборник вошли избранные стихотворения разных лет. Впервые в сборник включена проза. В коротких рассказах запечатлена память детства – «искорки впечатлений, которые не смываются никакими бурными и холодными реками уходящего времени».

На встрече у слушателей будет возможность пообщаться с автором, задать интересующие вопросы и получить автограф.

Встреча состоится 19 апреля в 12.00 по адресу: проспект Октябрьской Революции, 7/2.