Встреча с Тамерланом Коченовым: путь от каскадёра до режиссёра

10 апреля 2023 / Cвязи с общественностью

В центральной библиотеке состоится встреча с известным на Ставрополье актёром, режиссёром первого в городе альтернативного «Театра на Гагарина» Тамерланом Коченовым.

Актёр расскажет о своей профессии, творческой карьере и спектаклях театра. Поделится своими творческими планами на будущее и ответит на вопросы слушателей. Мы узнаем, как спортсмен, воспитавший чемпионов молодёжной сборной страны по тхэквондо, заставляет зрителей плакать.

Для любителей чтения – рассказ о литературных предпочтениях Тамерлана Казбековича. Он поделится впечатлениями о своих любимых книгах и порекомендует, что почитать молодежи. Приходите, будет интересно!

Встреча состоится 13 апреля в 16.00 по адресу: проспект Октябрьской Революции, 7/2.