Известный писатель подарил Ставрополю новую книгу

25 марта 2024 / Cвязи с общественностью

В центральной библиотеке прошла встреча с Иваном Любенко. Известный писатель, признанный мастер исторических детективов представил свою новую книгу «Черный Арагац». Это сборник таинственных историй и расследований. Что может объединять Калькутту, гору в Армении и тайну тридцатилетней давности? На этот вопрос ответит Клим Ардашев, но сначала он окажется жертвой коварной обольстительницы, станет подозреваемым в убийстве и, рискуя жизнью, раскроет серию загадочных преступлений в Ростове-на-Дону в августе 1890 года.

Сотрудники библиотеки, все присутствующие, поблагодарили Ивана Ивановича за увлекательный и познавательный рассказ о новой книге. Гости литературного вечера задали писателю несколько вопросов, а также все желающие приобрели новую книгу с его автографом. Ждем новых встреч, новых совместных проектов! Ждем новых книг!