Дарите книги с любовью

2 февраля 2024 / Методико-библиографический отдел

С 12 по 18 февраля в библиотеках Ставропольской ЦБС будет организован сбор книг в рамках Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения. Инициаторы акции – Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» проводят её при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России.  Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком. Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка. Приглашаем детей и взрослых принять активное участие в акции «Дарите книги с любовью – 2024». Найдите время для добрых дел, #даритекнигислюбовью2024!