Праздник детства

1 июня 2023 / Библиотека-филиал № 2

Детство — самая чудесная пора в жизни каждого человека. Первое июня это не просто День защиты детей, а ещё и праздник детства. Все дети с нетерпением его ждут, ведь это означает, что лето началось! В этот день библиотека №2 приготовила для воспитанников Центра детского досуга и отдыха «Клуба «Весёлая компания» увлекательную программу «Детство – сказочная страна». Юные гости приняли участие в игре «Привет», в инсценировке сказки «Репка» на новый лад, отгадали литературные загадки и нарисовали лето. А также их ждал мини-квест с плюшевыми героями сказок, спрятанными на книжных полках. И какой же праздник без сладостей? В завершении встречи каждый участник получил в этот день сладкий приз, а также заряд положительных эмоций.