В творческой мастерской писателя
3 декабря 2024 / Библиотека-филиал № 10В библиотеке имени В. Ащеулова состоялась литературная встреча четвероклассников лицея № 17 с Ольгой Борисовной Семёновой, ставропольской писательницей, поэтессой, председателем «Союза профессиональных литераторов», автором и исполнительницей песен.
До встречи с поэтессой гости библиотеки посмотрели видео о создании «Вальса круглого леса». И под громкие аплодисменты появилась Ольга Борисовна в русском сарафане, кокошнике и сапожках.
Писательница обладает даром замечательного рассказчика – на протяжении всей встречи дети слушали её речь с неподдельным интересом. Гостья представила серию своих книг «Волшебные сказки Лучезары».
В разговоре с автором дети охотно делились своими мыслями и впечатлениями, отвечали на вопросы. Общение в форме диалога сделало встречу особенно насыщенной.
Ольга Борисовна рассказала о своих планах. И мы с нетерпением ждем выхода в свет новой книги писательницы из серии «Волшебные сказки Лучезары»!