Промышленному району 46 лет

20 апреля 2023 / Библиотека-филиал № 13

В преддверии Дня образования Промышленного района города Ставрополя в модельной библиотеке № 13 имени И.В. Кашпурова прошла праздничная программа «Промышленный район во всей красе!» Библиотекарь Зоя Леонидовна Мазникова познакомила присутствующих с историей возникновения района и его основными этапами развития. В ходе мероприятия заведующей библиотеки № 13 Санатовой В.Г. и библиотекарю Мазниковой З.Л. вручены благодарственные письма от администрации Промышленного района города Ставрополя и ценные подарки. Самые тёплые поздравления, пожелания и песни от музыкального коллектива народной песни «Огонёк» завершили праздник.

На протяжении всего дня в библиотеке работала книжная выставка-юбилей. Присутствующие посмотрели видеопрезентацию «Мой любимый Промышленный район», читатели познакомились с литературой, посвящённой основным этапам развития района.