Всё начинается с любви…

2 апреля 2024 / Библиотека-филиал № 4

В библиотеке № 4 для студентов ставропольского государственного аграрного университета и старшеклассников МБОУ СОШ № 43 прошла творческая юбилейная встреча «Всё начинается с любви…» заслуженной артистки России Светланы Колгановой!

Восторг и удовольствие зрители получили от блистательного выступления Светланы Колгановой. Артистка прочла известные отрывки и монологи классических авторов мировой литературы: К. Драгунского «Прыгучая котлета», Н. Гумилёва «Волшебная скрипка», М. Цветаевой «Повесть о Сонечке», А. Чехова, «Душечка», М. Зощенко «Сила таланта» и «Грустные глаза», Р. Рождественского «Монолог женщины» и др. На фоне яркой презентации Светлана Колганова рассказала в стихотворной форме и о своем жизненном пути. Творческий вечер Светланы Колгановой - это изысканная авторская работа актрисы, в которой она сама выступает и как режиссер, и как исследователь литературы, сценарист, и, конечно же, как выдающаяся актриса нашего времени. Зрители   получили уникальную возможность поближе познакомиться с профессиональной актрисой театра и насладиться живым общением и атмосферой творчества. В завершении юбилейного вечера - автограф-сессия.