День весёлых затей

2 июня 2023 / Библиотека-филиал № 3

Дети с нетерпением ждут начала лета, ведь это – праздник счастливого детства, так как наступили долгожданные каникулы. Первого июня состоялся день весёлых затей «Царство-государство маленьких детей», на который пришли юные читатели библиотеки. Три площадки – рисование в технике эбру, настольные игры и забавы интерактивного пола, ожидали ребят. А небольшие сладкие подарки, полученные в конце мероприятия, продлили ощущение праздника. Праздник удался на славу, подарив ребятам радость и массу положительных эмоций. А «Книга отзывов» нашей библиотеки пополнилась приятными нашему сердцу записями: «Спасибо организаторам праздника! Благодарим за чудесный праздник! Очень весело, интересно и увлекательно!».

Елена Руднева