Ура! У нас каникулы!

1 июня 2023 / Библиотека-филиал № 6

Весело и оживлённо было 1 июня на площадке у библиотеки № 6 имени В.В. Ходарева, даже переменная облачность и накрапывающий дождик никого не испугал. Увлекательной игровой программой отметили Международный день защиты детей, учреждённый в далеком 1949 году, чтобы привлечь внимание к проблемам юных жителей нашей планеты и обеспечить им условия для здорового роста и всестороннего развития. Ребята из летнего пришкольного лагеря «Незабудка» МБОУ СОШ № 13 и юные жители микрорайона №10 приняли участие в праздничном мероприятии, подготовленном сотрудниками библиотеки. Скучать никому не пришлось. Весёлые песни, ритмичные танцы, шуточные викторины и конкурсы, необычные загадки, поговорки, скороговорки, подвижные игры и ещё много различных интересных идей ждали гостей программы. Атмосфера веселья, дружбы, взаимопонимания и выручки царила на площадке. И даже присутствующие на празднике взрослые на время превратились в озорных детей и с удовольствием участвовали в играх и сказочных импровизациях. А закончилось мероприятие громким возгласом: «Ура! У нас каникулы!» - обрадовались школьники.

Т.Н. Герасименко