Знай наших!

7 апреля 2023 / Библиотека-филиал № 6

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Для сотрудников библиотеки № 6 имени В.В. Ходарева это стало традицией. Очень весело и дружно провели День здоровья учащиеся МБОУ СОШ № 13. Сотрудники библиотеки совместно с Т. Р. Радомской - специалистом по связям с общественностью администрации Ленинского района города Ставрополя и тренерами фитнес-центра «Profit sport» провели весёлую разминку, а затем подвижные игры.

Библиотекарь провела беседу-опрос с учащимися 4-а класса МБОУ СОШ № 13 «Что такое здоровье, как и для чего его надо беречь?». Ответы детей порадовали своим глубоким знанием и пониманием, для чего необходимо вести здоровый образ жизни. Завершилось мероприятие весёлыми соревновательными играми на свежем воздухе с обручами и мячами.

Л. Н. Павлова