Пусть детство звонкое смеется!

1 июня 2023 / Библиотека-филиал № 11

Библиотека №11 провела праздник открытия летней спортивной площадки микрорайона № 31 «Пусть детство звонкое смеется!», посвящённый Дню защиты детей. На мероприятие пришли дети из пришкольного лагеря школы №21, клуб «Щит и меч», дети микрорайона №31. Праздник открыла заведующая библиотекой Валентина Васильевна Барановская. Она пригласила всех ребят провести лето в компании самых интересных книг и принять участие в программе летних чтений. Затем главный специалист совета микрорайона № 31 Синицына Т.А. поздравила всех с праздником – Днем защиты детей. Для детей провели интересная программа: литературная викторина и загадки, подвижные игры и конкурс рисунков на асфальте «Это весёлое лето». Праздник получился ярким. И никто из гостей праздника не остался без сладкого угощения – мороженого!