Жизнь стоит того, чтобы жить

7 апреля 2023 / Библиотека-филиал № 11

В модельной библиотеке №11 в рамках проекта «ЗОЖигаем» для молодёжи состоялась встреча с медицинским психологом «Жизнь стоит того, чтобы жить», посвящённая Всемирному Дню здоровья. Специалист Ставропольского краевого специализированного центра профилактики и борьбы со СПИД и инфекционными заболеваниями Марина Магомедовна Кутаева рассказала о здоровом образе жизни, о влиянии вредных привычек на здоровье человека. В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся важности здоровья и его сохранения. Вместе с психологом участники мероприятия обсудили вопросы: что такое жизнь, какие жизненные ситуации могут привести к плохому самочувствию. Прозвучало много советов, интересной информации, которые помогут подросткам сохранить здоровье. Завершилось мероприятие просмотром видеоролика «Профилактика ВИЧ-инфекции».