Все дороги ведут в библиотеку

26 мая 2023 / Библиотека-филиал № 15

В рамках недели библиотек «ВО!круг книг» библиотека №15 проводит самые разные мероприятия. В преддверии Общероссийского Дня библиотек наши двери отрыты, как и всегда для всех любителей чтения и почитателей книг. В этот день библиотекари провели экскурсии по «книжному лабиринту», как с любовью называют нашу библиотеку читатели. Представили обзор новинок «Привет! Мы новенькие!», который привлёк внимание наших постоянных читателей, утверждающих, что ими уже всё прочитано, а блиц-опрос «Книжная бессонница» помог составить список самых лучших, самых популярных книг, которые советуют реальные люди, а не критики. Акция «Возьми книгу в дар» вызвала неподдельное восхищение читателей, так как, по их мнению, в этот день подарки должны получать библиотекари, а не они. А по-нашему мнению, лучший подарок для библиотекаря – это счастливый читатель. Этот день запомнился ещё и тем, что нас пришёл поздравить с Днём библиотек Александр Иванович Куриленко, заместитель председателя Ставропольской городской Думы. Библиотекарям было очень приятно получить поздравления и подарки.

Любовь Шлепенкова