Как-то раз под Новый год…

25 декабря 2025 / Отдел обслуживания ЦБ

Новый год вот самый долгожданный, самый любимый праздник, когда везде и во всем чувствуется волшебная атмосфера, его с нетерпением и надеждой на чудо ждут все – не по-детски серьезные малыши, и наивные, всегда юные взрослые. Ведь праздник Новый год, новогодние подарки и поздравления бывают только раз в году.

В отделе обслуживания ЦБ весело и энергично прошла концертно-игровая праздничная программа для клуба пожилых людей «Гавань», посвященная Новому году.

Библиотекари рассказали, как встречают Новый год в разных странах.

Гости мероприятия участвовали в разнообразных конкурсах, викторинах, разгадывали загадки. Каждый получил новогоднее пожелание и предсказание.

Участникам мероприятия была представлена премьера новогодней сказки "5 Снегурочек" в исполнении театральной творческой группы "Сказка".

Всё мероприятие сопровождалось видеопрезентацией и праздничными песнями дуэта «Вдохновение».

Все желающие познакомились с книжной выставкой «Симфония Рождества». На ней были представлены книги посвященные этим праздникам. Каждый узнал, как украсить интерьер дома и что можно подарить, как накрыть новогодний стол и что лучше приготовить, в чём встречать Новый год.