Властительница дум и чувств царица

21 марта 2024 / Отдел обслуживания ЦБ

Тепло и душевно в отделе обслуживания Центральной библиотеки прошёл час поэтического настроения, посвящённый Всемирному дню поэзии. Гости вместе с библиотекарем совершили путешествие в прекрасный, удивительный мир поэзии – мир света, чистоты, мир любви и счастья. На мероприятии прозвучали стихи известных поэтов, романсы. Присутствующие познакомились с творчеством Ставропольской поэтессы Анны Тополь. Она прочитала свои стихи, рассказала о себе. Свои стихи читали Е. Коновалова, М. Лобов, Л. Калиниченко.

Поэтический час подарил всем отличное настроение. В заключение мероприятия гости единодушно сошлись во мнении, что поэзия является огромной силой, с помощью которой можно выразить свои чувства, переживания и восхищения. Нужно любить поэзию, читать стихи, они сделают нашу жизнь ярче, богаче, наполнят ее любовью и красотой.