Карандашница своими руками

3 августа 2022 / Библиотека-филиал № 10
В библиотеке-филиале №10 им. В.А. Ащеулова прошёл мастер-класс «Карандашница». Рабочее место ученика требует определённого порядка, но добиться его иногда бывает очень сложно. Карандаши, ручки часто лежат в полном беспорядке, бьются сердечниками, нередко ломая их. Можно, конечно поставить их в первую попавшуюся банку, но внешним видом она порадовать взгляд, по всей вероятности, не сможет. А вот красивые карандашницы, ежедневники, подставки для бумаг и документов будут теми яркими пятнами и деталями, которые поднимают настроение и делают рабочее место нескучным и привлекательным. Ребята с удовольствием делали забавные карандашницы, проявляя богатую фантазию и невероятную выдумку. Все юные гости библиотеки остались довольны полученными навыками и результатами своего творчества.