Я пред тобой, преклонный возраст, хочу колени преклонить

3 октября 2022 / Библиотека-филиал № 5
Цикл мероприятий в библиотеке-филиале N5 был посвящён Международному дню пожилого человека. «Мы славим руки золотые» - так назывался бенефис нашей старейшей читательницы, на котором чествовали её не только как любителя книг и чтения, а как мастера, создающего своими руками, уникальные изделия. Татьяна Владимировна Савельева представила замечательные работы на выставке народного творчества, которая была оформлена к 245-летию города Ставрополя. Её красивые картины и очаровательные подушки вызвали восторг у всех посетителей выставки. Татьяна Владимировна и другие участники мероприятия слушали поэтическую композицию о творчестве поэта Эдуарда Асадова, принимали музыкальные поздравления от руководителя вокального коллектива «Калинушка» молодёжного центра «Пионер» Александра Викторовича Сергеева.