Даёшь День молодёжи!

26 июня 2022 / Библиотека-филиал № 11
27 июня отмечается День молодёжи России. В преддверии праздника в модельной библиотеке-филиале № 11 для молодёжи была подготовлена познавательно-развлекательная программа «Даешь День молодёжи!». Ребята познакомились с историей праздника, узнали о роли Дня молодёжи в обществе. Затем состоялась встреча с прозаиком и поэтессой Светланой Викторовной Ткаченко. Светлана Викторовна рассказала о своем творческом пути, представила свои книги «Всему свое время», «Мир многогранен» и другие. Также прозвучали стихи и рассказы из книги «Остров Лето» в исполнении автора. В творческой мастерской участников мероприятия ждал мастер-класс по паперкрафту. Каждый смог проявить себя по изготовлению объёмных машин, долек арбуза, крабов и собак. Завершился праздник квиз-викториной «Своя игра».