О новых именах на книжной полке

18 октября 2022 / Библиотека-филиал № 15
Встреча с новой книгой – всегда волнующе и увлекательно. В наши дни диапазон жанров просто невероятен, а число талантливых авторов неуклонно растёт. Чтобы ближе познакомиться с новыми книгами, в библиотеке-филиале №15 было организовано бюро литературных новинок «Новые имена на книжной полке». Библиотекарь А. А. Писковацкая провела для читателей обзор на бестселлеры, занявшие места на книжной выставке «Привет, мы новенькие». Яркая выставка с книгами в глянцевых, броских обложках, каждая из которых так и просится в руки! Особенно привлекли внимание молодых читателей такие книги, как «Сокровище Кастеров» Д. Хорна, «Не её дочь» Р. Фрай, «Добрый доктор из Варшавы» Э. Гилберт, «Стазис» В. Картушова. Каждый из читателей смог найти книгу по душе.