Ваш отзыв будет опубликован, в случае если он не противоречит следующим правилам:
- Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений.
- Категорически запрещается любая реклама.
- Настоятельно рекомендуем соблюдать правила пунктуации и орфографии.
- Каждый автор несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что отзыв, размещаемый им на сайте, будет доступен для других пользователей. Администрация сайта не несет ответственности за содержание оставленных пользователями отзывов.
- Администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв пользователя без предупреждения и объяснения причин.
Уважаемые библиотекари библиотеки-филиала №4, в такое трудное время мне очень хотелось поблагодарить вас за ваш труд, пожелать здоровья, процветания вашей библиотеке и чтобы в окнах вашего здания всегда горел свет, как раньше. Очень жду открытия библиотеки, скучаю по новым книгам.
Не так давно я записалась в библиотеку №4. С огромным удовольствием посещала это место, где всегда мне подбирали именно те книги, которые я хотела. В связи с обстановкой в мире, библиотека оказалась закрытой. Теперь сидя дома на карантине мне так не хватает новых книг! Надеюсь на скорую встречу с любимой библиотекой!
Мы с внучкой Настенькой очень соскучились по библиотеке №1 на улице Морозова. Ведь в ней работают самые приветливые библиотекари, которые советуют интересные книги. Поскорей бы уже самоизоляция закончилась и мы снова пришли в стены любимой библиотеки!
Очень скучаю по любимой библиотеке N6 им. В.В. Ходарева и ее замечательному коллективу. Общение с внимательными и очень добрыми библиотекарями приносит много радости. Желаю всем здоровья и с нетерпением жду скорой встречи в библиотеке
Гуманитарно-медийный центр СДДТ и клуб "Эрудит" отдела обслуживания СЦБС - давние друзья. Каждый месяц мы встречаемся, чтобы узнать что-то новое, интересное о писателях и поэтах, об их творчестве.И в условиях самоизоляции мы нашли способ поговорить о главном. Ведь человек не хлебом единым жив, но и духовною жаждою томим. Наше общение продолжилось в виде литературных обзоров и игр, видеороликов о книгах. Мы благодарим сотрудников отдела обслуживания за возможность продолжать знакомиться с авторами и их произведениями дистанционно.
Благодарю коллектив отдела обслуживания ЦБ за тот уют и ощущения “Дома”, который я чувствую на протяжении многих лет. Я понимаю, что без участия влюбленных в свою работу людей, мы читатели и посетители библиотеки этого не почувствовали бы. Поэтому желаю коллективу здоровья и чтобы эта изоляция скорее закончилась, и библиотека продолжила работать в прежнем режиме.
Спасибо коллективу библиотеки №14 за их творческий труд. Ученики моего класса с удовольствием посещают библиотеку, участвуют в интересных мероприятиях, которые не только развлекают детей, но и развивают. С нетерпением будем ждать открытия библиотеки!
Наталья Борисовна, педагог лицея №23
Чтение книг – мое любимое занятие. Поэтому я, при первой возможности, заглядываю в библиотеку №14 .Здесь можно подобрать книгу по душе любой тематики. Уютная обстановка и доброжелательное отношение встречает каждого читателя. Хочется приходить сюда снова и снова. Но вот настала сложная ситуация, которую мы обязательно победим и будем с удовольствием продолжать посещать любимую библиотеку!
Бондарь Н.А.
Очень скучаю за нашей библиотекой № 18. Не хватает новых книг и общения с замечательными библиотекарями, которые всегда доброжелательны и отзывчивы. С нетерпением жду окончания карантина. Всем здоровья и терпения!
Я много лет получаю книги в библиотеке на Семашко.Всегда с радостью общаюсь с библиотекарями, которые могут посоветовать с выбором книг. Сейчас в связи короновирусом библиотека закрыта, а так хочется познакомиться с новыми книгами, обменять прочитанные. Но я понимаю нынешнюю ситуацию и поэтому буду ждать открытия библиотеки.К моему мнению, присоединяться многие читатели. Здоровья вам!
Добрый день!Всегда с большим удовольствием посещала библиотеку-филиал № 8 и теперь очень не хватает интересных книг и мероприятий.Надеюсь, что скоро карантин закончится и все вернется на "круги своя". От всей души желаю всем нам здоровья, терпения и хорошего настроения!
Дорогие друзья!Очень скучаю за своей любимой библиотекой № 8 на ул.Семашко.С нетерпением жду открытия библиотеки, жду встречи с новыми книгами и конечно, с коллективом библиотеки. С уважением, Дорошева Л.В.
Сейчас, во время самоизоляции, лично для меня и моей семьи, не хватает хорошей книги. Наша любимая библиотека № 10 закрыта, и мы не имеем возможности взять новые книги. Надеемся, что скоро эпидемия в нашей стране пойдет на спад и библиотеки вновь заработают. А пока мы сидим дома, ждем и желаем всем здоровья
Гуманитарно-медийный центр СДДТ и клуб "Эрудит" отдела обслуживания СЦБС - давние друзья. Каждый месяц мы встречаемся, чтобы узнать что-то новое, интересное о замечательных писателях и поэтах России, об их творчестве. И в условиях самоизоляции мы нашли способ поговорить о главном. Ведь человек не хлебом единым жив, но и духовною жаждою томим. Мы благодарим отдел обслуживания за игры-загадки, видеоролики о книгах для досуга, предназначенные для старшеклассников, в рамках дистанционного сотрудничества.
Много лет с удовольствием посещаю библиотеку-филиал № 18. Очень внимательные и доброжелательные сотрудники всегда помогут и подскажут с выбором литературы. Нам вас очень не хватает. С нетерпением жду открытия библиотеки!
Моя внучка Настя с удовольствием посещает детскую библиотеку на проспекте Ворошилова. Хочу выразить большую благодарность библиотекаря Марии Алексеевне Соколенко за её внимательное и доброжелательно отношение к читателям, она всегда подберет ребёнку интересную книгу, познакомил с новинками, поможет найти дополнительный материал для подготовки к урокам. Надеемся, что карантин закончится и библиотека снова откроет двери для своих читателей. С уважением Ирина Васильевна.
Мои дети с удовольствием посещали библиотеку на Ворошилова 10/1.Наш любимый библиотекарь Екатерина Михайловна всегда профессионально руководила чтением моих детей.И сейчас находясь в самоизоляции,она по телефону консультирует по спискам летних чтений.Спасибо большое.Мы надеемся,что скоро наша библиотека откроет двери,для нас,благодарных читателей.
Хочу выразить огромную благодарность библиотекарю библиотеки на пр. Ворошилова, 10/1 Дине Михайловне, за оказанную информационную помощь по теме "Педагогический аспект в воспитательном процессе дошкольников". Помощь была оказана в удаленном режиме. Спасибо огромное за помощь и желаю, чтобы библиотека снова открыла свои двери для нас читателей!
Хочу выразить благодарность работнику библиотеки №11 Бедировой Людмиле Рамазановне за ее доброе отношение к читателям,за ее профессионализм. Она всегда поможет найти нужную информацию,подготовиться к курсовой работе. Спасибо за помощь и желаю Вашему коллективу процветания! Соколова В.А.
Очень скучаем по своей библиотеке № 5. Ждем когда она откроется,чтобы снова встретиться не только с новыми книгами, но и с коллективом библиотеки!