Ваш отзыв будет опубликован, в случае если он не противоречит следующим правилам:
- Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений.
- Категорически запрещается любая реклама.
- Настоятельно рекомендуем соблюдать правила пунктуации и орфографии.
- Каждый автор несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что отзыв, размещаемый им на сайте, будет доступен для других пользователей. Администрация сайта не несет ответственности за содержание оставленных пользователями отзывов.
- Администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв пользователя без предупреждения и объяснения причин.
Отличное место для чтения. Очень чистая, уютная библиотека №9. Сотрудники
хорошие, всегда помогут в выборе книг. Обслуживают всегда быстро. В самой
библиотеке стало очень уютно.
Пришел на день музыки, это праздник такой. В центральной библиотеке большой красивый зал, где выступали дети из музыкальной школы. Очень понравилось! Надо чаще приходить.
Записалась за компанию с подружкой в Центральную библиотеку. Оказалось незря! Там много интересных книг! И главное новых! Я очень люблю читать про ведьм, и мне посоветовали классную серию автора Джонс. Обязательно приду снова!
Хожу с младшей сестрой в «БиблиоквАРТиру», хорошее место. Для сестры
очень много литературы, с удовольствием приходит, всегда есть что выбрать, еще
ни разу не уходили без книги. Для меня тоже библиотекари всегда могут подобрать
интересную книгу. Теперь ждем полного открытия, чтобы можно было читать в
библиотеке.
Хочу выразить благодарность сотрудникам библиотеки № 18. Библиотека уютная,светлая,чистая. Ее посещать одно удовольствие. Сотрудники всегда проконсультируют по книжным новинкам, помогут выбрать чтение "для души". Огромное вам спасибо!
Уже много лет хожу в библиотеку № 9. Хочу выразить благодарность
библиотекарю Романовой Юлии Васильевне. Столько лет помогает находить что-то
новое и интересное среди множества книг, всегда подскажет и расскажет о чем
книга.
Замечательная светлая, яркая, очень уютная библиотека на Пригородной. Но это не главное, главное- сотрудники, которые всегда готовы прийти на помощь и посоветовать что почитать!!! Спасибо Вам за возможность приучать ребёнка к чтению!!!!
Очень благодарна коллективу библиотеки № 18 за активную, творческую, интересную работу с детьми. Моя внучка с большим интересом и удовольствием посещает ваши мероприятия. Желаю Вашему коллективу крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов, отзывчивых, любознательных читателей, всех благ.
Конкурс летних впечатлений "Лето закончилось - чтение продолжается".
Ребята 3 д класса лицея готовились к заседанию клуба "Почемучка": готовили презентации, писали сочинения, готовили рассказ по фотографии. Во время учебного процесса некогда слушать, жалко времени, а здесь все ребята поделились своими впечатлениями о лете. Было интересно. Спасибо Асе Эдуардовне за интересное мероприятие!
Люблю центральную библиотеку! Особенно кресла-мешки, классно упасть в них и почитать какую-нибудь книгу с ближайшего стеллажа. Это весело и интересно.
Очень благодарна сотрудникам библиотеки Бурмистрова за высокий профессионализм в работе!
Классная библиотека! Проводят мероприятия, можно участвовать в конкурсах и получать призы. Много новых книг.
Сегодня были классом на "Почемучке" в детском отделе. Мы любим туда ходить, потому что там мы узнаем много нового. Еще нам показывают интересные и полезные книги и мы про них рассказываем друзьям.
Хочу выразить благодарность коллективу центральной детской библиотеки за чуткое отношение к маленьким читателям. А ещё в библиотеке великолепный фонд на любой вкус.
Мне очень нравится ходить в детскую библиотеку на Октябрьской Революции. Там очень хорошие книги, а ещё я с классом прихожу в клуб Почемучка.
Сыну 6 лет, очень не нравилось ему читать, но после дня города сам попросил записать его в библиотеку. На площадке от детского отдела ЦБ сотрудники играли с детьми в настольные игры, ему очень понравился "Крокодил" с литературными героями. Так как не все сказки знал, захотел восполнить пробел.
Конкурс летних впечатлений "лето закончилось - чтение продолжается"
Ребята 3"Д" класса лицея №5 готовились к заседанию клуба "Почемучки". Готовили презентации, писали сочинения, готовили рассказ по фотографии.
Во время учебного процесса некогда слушать, жалко времени. А здесь все ребята поделились своими впечатлениями о лете. Было интересно.
Хочу оставить свой отзыв о нашей библиотеке имени Бурмистрова. Здесь уютно и тепло. Симпатичный дизайн помещений. Удобное расположение полок с книгами. Особо хочется выразить благодарность сотрудницам библиотеки. Всегда отзывчивы, готовы помочь с выбором книг. Доброжелательность и быстрота оформления всегда радует! Благодарю)
Все замечательно в библиотеке Бурмистрова! Уютно, красиво, по-домашнему тепло. Отдельное спасибо сотрудникам за отзывчивость, внимание и помощь в подборе книг. Много лет являюсь читателем данной библиотеки и всегда с удовольствием прихожу сюда.
"Найти сокровища в чаще книг".
Уже конец сентября. Наши ребята учатся целый месяц во 2 классе. Но как же приятно вспомнить о своем летнем отдыхе. Лето с пользой провели наши Почемучки: гуляли, играли, побывали на море, в путешествиях, запаслись витаминами и здоровьем, закалялись и купались. А еще читали много книг, вели дневники читателя, повторяли школьную программу.. На сегодняшнем заседании клуба "Почемучка" ребята поделились своими впечатлениями о летнем отдыхе, любимых книгах. Заседание получилось очень информативным. Все хотели выступить. Спасибо большое сотрудником детской центральной библиотеки за полезное и интересное мероприятие. 2 "Г" МАОУ лицей № 5