Ваш отзыв будет опубликован, в случае если он не противоречит следующим правилам:
- Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений.
- Категорически запрещается любая реклама.
- Настоятельно рекомендуем соблюдать правила пунктуации и орфографии.
- Каждый автор несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что отзыв, размещаемый им на сайте, будет доступен для других пользователей. Администрация сайта не несет ответственности за содержание оставленных пользователями отзывов.
- Администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв пользователя без предупреждения и объяснения причин.
Мне очень нравится библиотека-филиал № 4! В ней очень много книг и еще тут всегда бывают очень интересные мероприятия!
Уважаемые создатели сайта СЦБС, благодарю вас за размещение банка данных о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны. Меня пригласили на мероприятие о войне в библиотеку № 5, где присутствующие рассказывали о родных, участниках войны, а библиотекари рассказали о базе данных "Мемориал", который был создан по инициативе Министерства обороны РФ. Библиотекари показали как пользоваться, как можно найти сведения о погибшем родственнике, я нашла информацию о дяде, который пропал без вести.Спасибо библиотеке и всем, кто чтит память погибших!
Сегодня мы, учащиеся лицея № 5, посетили заседание клуба "Почемучка" Большое спасибо сотрудникам библиотеки Плис Светлане Петровне и Артемовой Асе Эдуардовне за увлекательное путешествие в мир животных.Дети приготовили интересные сообщения, узнали много нового о заповедниках и их обитателях. Кл. рук. 2 "А" класса лицея № 5. Антонова Ю.В.
Учащиеся 2 кл.гимназии №3 посетили заседание клуба "Почемучка"Ребята готовились к занятию, делали куклы из различных материалов. Занятие очень познавательное и интересное. Ребята узнали много информации из истории создания кукол. Спасибо сотрудникам библиотеки за этот праздник! Кл. рук. 2 кл. гимназии №3, Лопатина Н.П.
В очередной раз наши дети посетили клуб "Почемучка". Дети увлеченно готовились к занятию, приготовили сообщения, презентации о пустыне Сахара, узнали много интересных фактов о природе, животных и растениях.Дети учатся вести работу в группах. Посещение занятий для них становится праздником.Спасибо сотрудникам библиотеки. Кл. рук. 3 "В" кл. лицея № 5, Жогина С.В.
Очень благодарны коллективу библиотеки №15 за трогательное и познавательное мероприятие к 100-летию Ф. Абрамова. Благодаря библиотекарям мы познакомились с творчеством этого удивительного человека и приняли участие во Всероссийской акции "Читаем Абрамова всей страной". А сценка, которую разыграли сотрудники библиотеки по рассказу "Золотые руки" заставила прослезиться и проникнуться духом гордости и патриотизма за наш народ. Спасибо!
Выражаем благодарность коллективу библиотеки № 18 за прекрасно подготовленный праздник "Веселая Масленица". Дети группы № 4 получили много положительных эмоций, узнали историю праздника, пополнили свой словарный запас новыми словами, поиграли в веселые игры.
С уважением воспитатели МДОУ д/с № 51 "Росток"
"Масленица весела - всех на игры увела".Очень хочется сказать слова благодарности Авдеевой Л.В. и Зиновьевой И.В.за замечательное мероприятие, связанное с проводами зимы и встречей весны.Дети с интересом познакомились с традиционными масленичными играми, песнями, хороводами.Ребята активно участвовали в мероприятии, отвечали на вопросы викторин, отгадывали загадки, играли в игры.Большое спасибо за красочную презентацию и видео, нам было очень интересно. Детский сад № 5 Воспитатель: Дерябина Н.И.
Моя дочка учится в первом классе. Недавно она с группой продленного дня побывала в библиотеке №8 на мероприятии. Ей очень понравилось и она попросила записать ее в эту библиотеку. Здесь нас встретили очень приветливо. Библиотекарь Третьякова Т.К. рассказала о правилах библиотеки, помогла подобрать книги. Мы обратили внимание на интересные выставки сказок и о Великой Отечественной войне. Вообще обстановка в библиотеке очень приятная, напомнила мне мое детство, когда я с удовольствием бегал за книгами. Желаю работникам библиотеки успехов в работе. Большая благодарность им за их труд.
Для учащихся 2 "Г" класса лицея № 5 детской библиотекой было проведено заседание клуба "Почемучка" о Тебердинском заповеднике. Почемучки долго готовились, делали плакаты, презентации, сообщения. Спасибо огромное Плис Светлане Петровне и сотрудникам библиотеки за прекрасное мероприятие. Очень достойно представили свое задание капитаны команд. Рассказали о горном козле - Кавказском туре и птице Бородач.Почемучки сами делились информацией и узнали много нового.Спасибо за интересное заседание!. Кл.рук. 2 "Г" кл. лицея № 5 , Семенова Г.Б.
Наши дети совершили путешествие в мир игрушек. Огромное спасибо Плис Светлане Петровне и всему коллективу детской библиотеки за интересное и увлекательное заседание клуба "Почемучка". Дети с удовольствием рассказали о своих любимых игрушках, показали поделки, которые делали всей семьей. Большое спасибо работникам библиотеки за эмоции, душевность и внимание к детям.
Кл.рук. 2 "Г" кл. гимназии № 3, Чиж Н.В.
Хочу поблагодарить Анжелину Александровну и Светлану Владимировну за организацию мероприятия, посвящённого Дню защитника Отечества. Очень хорошо дополняет мероприятие обзор книг по теме. А участие писателя всегда производит на детей неизгладимое впечатление.
Вчера была приглашена на вечер, посвященный 23 февраля в отдел обслуживания. Спасибо Ольге Алексеевне и Наталье Петровне за познавательную информацию, которую мы услышали, за теплую, радушную обстановку, которая царит на наших заседаниях.
Огромную благодарность от всех членов клуба «Гавань» выражаем Наталье Петровне и Ольге Алексеевне, библиотекарям отдела обслуживания, за тематический вечер «Поклон тебе, солдат России». Они рассказали нам о героическом прошлом нашей страны, о славных победах российских войск, о чести, мужестве и отваге русских воинов. Спасибо солисткам ансамбля «Дубравушка» за музыкальный подарок. И от всех нас поздравляем мужчин с праздником День защитника Отечества!
Хотим выразить благодарность сотрудникам библиотеки-филиала № 18 за проведение интересного познавательного мероприятие ко Дню защитника Отечества. Наши воспитанники всегда с большим удовольствием посещают мероприятия в библиотеке.
Выражаю благодарность библиотекарю – филиала №8 Ольге Александровне за плодотворное с нами сотрудничество. Ваши мероприятия всегда проходят на высоком уровне и имеют познавательную ценность.И за прошедшее мероприятие,которое было посвящено Дню защитника Отечества. Председатель ВОС Степин А.В.
В рамках «Культурного норматива школьника» ученики 8-х классов МБОУ СОШ № 42 побывали в библиотеке № 8 на литературном часе по книге Л. Харченко «Шел ребятам в ту пору…».Благодарим библиотекаря Логинову Н.В. за очень интересное, познавательное мероприятие. Все ребята очень внимательно слушали отрывки из сборника о своих ровесниках, юных героях - ставропольцах, участвовавших в Великой Отечественной войне. Мероприятие было проведено профессионально, с большой любовью. Огромное спасибо коллективу библиотеки № 8 за участие в гражданско-патриотическом воспитании нашей молодежи. Благодаря таким мероприятиям память о событиях прошлого никогда не исчезнет. С уважением, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 42 Енина В.А.
Благодарим за отличное мероприятие Плис Светлану Петровну, библиотекаря детского отдела.Дети активно участвовали в заседании клуба, подобрали много интересного материала. Во время мероприятия охотно делились собранной информацией, отвечали на вопросы. Большое спасибо работникам библиотеки за такие мероприятия. Кл. рук. Русина И.В. Гимн №3.
"Чудесное волшебство сказок.Любимые зарубежные сказочники".Спасибо Зиновьевой И.В.за интересное и познавательное мероприятие.Ребята с большим интересом познакомились познакомились с творчеством Шарля Перро, Якоба и Вильгельма Гримм. С помощью презентации юные читатели совершили виртуальную экскурсию в гости к великим сказочникам, познакомились с лучшими сказками и интересными фактами из жизни писателей.Детям было интересно:самые захватывающие, интересные и любимые - это волшебные сказки.Литературное путешествие к зарубежным сказочникам очень понравилось юным книголюбам.Они с интересом слушали сказки, играли в литературные игры, активно отвечали на вопросы викторин, участвовали в театрализации сказок.Детям очень нравится расти вместе с книгой! Детский дом № 9 Воспитатель: Дроздова Т.Н.
От имени педагогов и детей Центра внешкольной работы Промышленного района благодарим заведующую библиотеки № 8 Г.П. Рыбкину и библиотекаря Т.К. Третьякову за привлечение детей к чтению, интересные мероприятия. Урок патриотизма, посвященный Дню защитников Отечества очень понравился детям, они с большим интересом знакомились с книгами об армии, о различных родах войск. Потом ребята спрашивали когда ещё придём в библиотеку. Большое спасибо работникам библиотеки.
Педагог ЦВР Промышленного района.