Ваш отзыв будет опубликован, в случае если он не противоречит следующим правилам:
- Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений.
- Категорически запрещается любая реклама.
- Настоятельно рекомендуем соблюдать правила пунктуации и орфографии.
- Каждый автор несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что отзыв, размещаемый им на сайте, будет доступен для других пользователей. Администрация сайта не несет ответственности за содержание оставленных пользователями отзывов.
- Администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв пользователя без предупреждения и объяснения причин.
Хочу поблагодарить сотрудников моей любимой библиотеки N6 им. В.В. Ходарева за их труд. В это непростое для всей страны время они не забывают о нас, своих читателях и размещают интересную информацию различными способами: в печати, в соцсетях, на сайтах. Спасибо большое. С нетерпением ждём встречи в нашей библиотеке.
Спасибо огромное библиотеке-филиалу № 13. Не смотря на карантин, мы продолжаем читать благодаря уличной книжной полке "Прочитал сам, поделись с другом". Люди делятся своими любимыми книгами.Большое спасибо за такую уличную библиотеку.Кто любит читать, никто не остается без книг.
Хотим выразить большую благодарность коллективу библиотеки-филиалу № 13 за мероприятия, которые проходят в творческой лаборатории «Волшебные пальчики», особенно Зое Леонидовне и Виктории Семеновне. Нашим деткам все было интересно. Мероприятия проводились на высоком уровне. Мы очень рады, что посещали именно ваши занятия в течения всего учебного года!
Моя любимая библиотека на улице Семашко. Я беру здесь книги, участвую в конкурсах.Очень жду, когда снова можно будет приходить сюда и читать книги. Поздравляю всех библиотекарей с праздником Победы и желаю им здоровья.
Горматова Настя, школа №42
Очень скучаю по живому общению с библотекарями БФ N8 и с нетерпеньем жду,когда откроются библиотеки.Очень не хватает книг любимых авторов,и новой литературы,не хватает уютной и доброжелательной атмосферы библиотеки. Ведь не даром в древности библиотеки называли "аптекой для души".С уважением,Родина Э.П.
Выражаю благодарность сотрудникам библиотеки филиала 8 за прекрасную виртуальную книжную выставку"Победный май",подготовленную к 75 летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.Большое спасибо за ваш труд!С праздником!
Дорогие библиотекари. Поздравляю вас с Днем Победы. Желаю вам мира, чтобы всегда светило солнце и люди не страдали. До скорой встречи Татьяна Константиновна, Галина Петровна и другие библиотекари.
Очень жду когда снова будут работать библиотеки и можно будет взять новые книги.
Света Краснокутская 7кл.
Всех сотрудников и читателей библиотеки 8 поздравляю с днём Победы!Не имею сейчас возможность, видеть вас,но вижу вашу работу в соцсетях и сайте.Огромное спасибо! Жду встречи в стенах библиотеки. Здоровья всем!
Я, читатель библиотеки на улице Семашко и с удовольствием читаю материалы, которые выставляет библиотека соцсетях. Библиотекари достойно освещают Великую Отечественную войну,как в выставках, так и видеороликах. С праздником! Мира и процветания!
Дорогие друзья-библиотекари Ставрополя! Поздравляем с праздником Великой Победы!
День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны!С нетерпением ожидаем открытие нашей библиотеки №8.Нам не хватает вашего внимания,общения.
Уважаемые библиотекари филиала №13! Приближается самый Великий Праздник-День Победы.Желаю всем Счастья, Добра и Мира!
Война закончилась,и пушки замолчали,
И годы сгладили великую беду,и мы живем,и мы опять весну встречаем,встречаем День Победы- лучший день в году!Весну,которую народ Великой сделал в сорок пятом!
От всей души благодарю библиотекарей библиотеки №15 за их работу в условиях самоизоляции, так как они привлекают своих читателей для участия в акциях в соц. сети "ВКонтакте", тем самым не давая нам скучать, хотя мы с большим нетерпением ждем когда откроется наша любимая библиотека.
Большое спасибо библиотеке-филиале №1 и всей Ставропольской ЦБС за предоставленную мне возможность рассказать о своих дедушках в рамках краевой акции "Семейные истории о войне". Всем с праздником Победы
Хотелось бы поблагодарить коллектив библиотеки-филиала №1, ведь они даже в такое тяжелое время, делают интересные статьи и конкурсы на своей странице ВКонтакте. А также моя дочь, будучи читателем 1 библиотеки с большим удовольствием поучаствовала в сетевой акции Ставропольской ЦБС Мы о войне стихами говорим.
Очень хочется поблагодарить сотрудников 2 филиала за интересную и полезную информацию в инстаграм.Желаю всему коллективу успехов в работе и здоровья.
Хочется пожелать крепкого здоровья, заведующей БФ №6 имени Ходарева В.В. Горчаковой Ларисе Юрьевне и всем библиотекарям: Герасименко Т.Н., Павловой Л.Н., Кичанова И.А.
Хочу пожелать работникам БФ №6 г.Ставрополя, здоровья,творческих успехов,хорошего настроения. Очень скучаем по вашим мероприятиям, ждем встречи с вашим любимым коллективом!
Библиотека-это то место, куда хочется приходить снова и снова! Приходя в библиотеку, ощущаешь запах старых книг. Попадаешь в атмосферу сказок, приключений фантастики, исторических событий, которая позволяет на время забыть обо всех житейских проблемах.К сожалению со сложной ситуацией с короновирусом библиотека №2 закрыта.Я желаю, чтобы библиотека как можно быстрее открыла двери для своих читателей.
Мы читатели библиотеки №13 сейчас только следим за публикациями, выступлениями Благодарны всем,кто это делает,особенно накануне Великого Прадника-Дня Победы.люблю читать военную литературу,слезы на глазах,но в сердце гордость за наш народ,за наших героев.
Вспомним всех поименно!
Сердцем вспомним своим!
Накануне нашего Великого Праздника хочется читать, смотреть о великих подвигах дедушек. бабушек, о тех. кто подарил нам жизнь.В новых вынужденных условиях мы все смотрим в онлайн:и о книгах о войне, и о выставках, о юных чтецах великих произведений.Благодарю всех,кто это создает.мы рады принять участие.Родная библиотека №13, мы с вами. мы вместе. мы сила- и победим все, как наши ветераны.