Муниципальное бюджетное учреждение культуры "ставропольская централизованная библиотечная система"

Под эгидой комитета культуры и молодежной политики в Пушкинский день России в центральной библиотеке Ставропольской ЦБС состоялась встреча в прямом эфире с Владимиром Павловичем​ Бутенко и поэтами Школы литературного мастерства. Этот проект, направленный на развитие региональной литературы, стал результатом сотрудничества администрации Ставрополя и краевой писательской организации. Уже шестой год руководит Школой заместитель председателя Ставропольского регионального отделения «Союз писателей России», трижды лауреат премии Губернатора Ставропольского края, главный редактор альманаха «Литературное Ставрополье» Владимир Павлович Бутенко. В прямом эфире литераторы читали стихи, отвечали на вопросы интернет-аудитории, давали советы начинающим авторам. Кто не успел подключиться, могут посмотреть сохраненное видео праздничного мероприятия в Инстаграм-аккаунте biblioteki.stavropol.

баннер афиша

баннер новости