В рамках театральной недели "По обе стороны кулис", посвященной году Театра в России, в центральной библиотеке состоялась встреча с актером Ставропольского академического театра драмы им. М. Ю. Лермонтова, актером и режиссером муниципального музыкально-литературного театра-гостиной «Гармония» имени Г. Н. Пухальской Евгением Задорожным. На творческую встречу пришли студенты, читатели библиотеки и почитатели таланта актера. Евгений Задорожный рассказал о себе и ответил на многочисленные и даже каверзные вопросы участников мероприятия. В виде бонуса Евгений предложил вниманию слушателей рассказ Михаила Зощенко «Актер» и своим мастерством очаровал всех. Для библиотеки и наших читателей это был настоящий праздник! На память о встрече – море фото и конечно автографы!