Справочно-библиографическое, информационное и социально-правовое обслуживание пользователей за 2017 год : итоги работы / МБУК СЦБС ; сост. Е. В. Сизова. – Ставрополь, 2018. – 43 с.

Справочно-библиографическое, информационное и социально-правовое обслуживание пользователей за 2016 год : итоги работы / МБУК СЦБС ; сост. Е. В. Сизова. – Ставрополь, 2017. – 37 с.

Краеведческая деятельность МБУК СЦБС за 2017 год : итоги работы / МБУК СЦБС ; сост. О. А. Мамедова. – Ставрополь, 2018. – 28 с.

Краеведческая деятельность МБУК СЦБС за 2016 год : итоги работы / МБУК СЦБС ; сост. О. А. Мамедова. – Ставрополь, 2017. – 28 с.

Экологическое просвещение детей в библиотеках России. Опыт работы библиотек России : рекомендательный список литературы / Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ставропольская централизованная библиотечная система» ; сост. Т. В. Майборода. – Ставрополь, 2017. – 26 с.

Путеводитель для детских библиотек и библиотекарей на 2018 год: информационно рекомендательный список литературы / МБУК «Ставропольская централизованная библиотечная система»; МБО; сост. Т.В. Майборода; ред. В.И. Новикова. – Ставрополь, 2017. – с. 24.

Инновационные формы поддержки и продвижения чтения:час теории / Муниципальное бюджетное учреждение Ставропольская централизованная библиотечная система ; сост. В. И. Новикова. – Ставрополь, 2014. – 25 с.

Искусство создавать событие: опыт проведения российскими библиотеками акций по продвижению чтения : сборник методических материалов / Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ставропольская централизованная библиотечная система» ; сост.  Е. В. Сизова. – Ставрополь, 2014. – 27 с.

Информационное и справочно-библиографическое обслуживание библиотек-филиалов МБУК СЦБС за 2015 год : итоги работы / Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ставропольская централизованная библиотечная система ; сост. Е. В. Сизова. – Ставрополь, 2016. – 25 с.

Краеведческая работа библиотек-филиалов МБУК СЦБС за 2015 год :итоги работы / Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ставропольская централизованная библиотечная система ; сост. О. А. Мамедова. – Ставрополь, 2016. – 13 с.

Пусть живые помнят – поколения знают : аннотированный каталог ссылок на интернет-ресурсы о Великой Отечественной войне / МБУК СЦБС ; сост.: Е. В. Сизова, Н. Ю. Тимофеева. – Ставрополь, 2015. – 36 с.

Стратегия делового общения : библиографический список / Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ставропольская централизованная библиотечная система» ; сост.  Е. В. Сизова. – Ставрополь, 2014. – 26 с.

Формирование здорового образа жизни как профилактика заболеваний : рекомендательный список литературы / Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ставропольская централизованная библиотечная система ; сост. Т. В. Майборода. – Ставрополь, 2016. – 27 с.

Информационное и справочно-библиографическое обслуживание библиотек-филиалов МБУ СЦБС за 2013 год : итоги работы / Муниципальное бюджетное учреждение Ставропольская централизованная библиотечная система ; сост. Е. В. Сизова. – Ставрополь, 2014. – 22 с.

PROF-чтение: «Смотрите на нас… другими глазами» : обзор профессиональных изданий / Муниципальное бюджетное учреждение Ставропольская централизованная библиотечная система ; сост. Е. В. Сизова. – Ставрополь, 2014. – 20 с.

Информационное и справочно-библиографическое обслуживание на современном этапе : консультация по планированию на 2014 год. Вып. 1 / Муниципальное бюджетное учреждение Ставропольская централизованная библиотечная система ; сост. Е. В. Сизова. – Ставрополь, 2013. – 26 с.

Социологические исследования библиотек на страницах профессиональной печати : библиографический список литературы / Муниципальное бюджетное учреждение Ставропольская централизованная библиотечная система ; сост. Е. В. Сизова. – Ставрополь, 2013. – 32 с.

Библиотека как информационный центр: библиогр. список / МУ Ставропольская централизованная библиотечная система; сост. : Е. В. Сизова. – Ставрополь, 2009. –  15 с.

Информационная культура личности – приоритетное направление библиотечной деятельности: библиогр.  список / МУ Ставропольская централизованная библиотечная система ; сост. : Е. В. Сизова. – Ставрополь, 2009. – 29 с.

На пути к профессии: молодые в библиотечном деле: аннотированный библиогр.  указатель / МУ Ставропольская централизованная библиотечная система; сост.: Е. В. Сизова. –  Ставрополь, 2009. – 28 с.

Ставрополь – Пазарджик: побратимы. Рекомендательный список / Муниципальное бюджетное учреждение Ставропольская централизованная система; сост. М. А. Теньшова. – Ставрополь, 2013. – 15 с.

Нашей дружбе нет преград: города–побратимы г. Ставрополя : рекомендательный список / Муниципальное бюджетное учреждение Ставропольская централизованная система; сост. М. А. Теньшова. – Ставрополь, 2013. – 28 с.

*Скачать файлы можно при помощи картинок-ссылок