Выставка «Творческая лаборатория писателя Ивана Любенко»
Иван Иванович Любенко – известный российский писатель, признанный мастер блистательных исторических детективов, член Союза писателей России, адвокат Международной коллегии адвокатов «Санкт Петербург». Интерес к истории, историческое образование и адвокатский опыт помогают Ивану Ивановичу в работе с жанром ретро-детектива. Из-под пера Ивана Любенко вышло множество книг, включая сборники рассказов, а четыре романа легли в основу экранизации детективного сериала «Адвокат Ардашев». В 2015 году удостоин Премии губернатора Ставропольского края в области литературы имени Андрея Губина.
Сегодня каждый новый роман Ивана Любенко в считанные дни становится бестселлером.
Уважаемые горожане, посетив выставку, вы имеете возможность познакомиться с книгами автора, раскрывающими загадки и тайны криминалистики. Помимо печатных изданий на выставке представлены фото, документальные материалы из домашнего архива, артефакты, используемые автором в детективных сюжетах произведений.
Подарком к 8 Марта, для всех представительниц прекрасного пола, станет выход в свет новой книги «Черный Арагац», в которой психологическое напряжение и таинственность успешно сочетаются с холодными фактами. Книгу можно будет читать в ЛитРес, и в марте в библиотеке состоится презентация книги.
Библиотека: Центральная
Возрастное ограничение: 12+
Время начала мероприятия: 9:00 - 18:00
Дата проведения: до 30 апреля
Продолжительность: 1 час
Стоимость билета: Бесплатно
07.03.2024

Возврат к списку